Игровой автомат Rainbow Mania
Habanero

Игровой автомат Rainbow Mania

Для всех поклонников ирландских лепреконов и горшков с золотом, которые они так старательно скрывают, компания Habanero выпустила новую игру, обещающую раскрыть хотя бы часть этих спрятанных богатств. Мы используем слово «часть», потому что вознаграждения могут быть даже более значительными; однако здесь представлены достаточно привлекательные функции, чтобы хотя бы попробовать этот слот. Наш обзор слота предлагает подробное описание игры, так что давайте рассмотрим, что приготовили лепреконы от Habanero на этот раз.

Подробный обзор

Rainbow Mania — это творение известной студии Habanero, вышедшее 28 февраля 2023 года, и оно завоевало популярность среди любителей игровых автоматов благодаря захватывающему игровому процессу и потрясающему дизайну. В этом обзоре мы рассмотрим все ключевые характеристики этой игры, а также предоставим информацию о бесплатном демо-режиме, доступном на clashofslots.com, чтобы вы могли получить представление об игровом опыте.

Если вы любите ирландских лепреконов и горшки с золотом, которые, по слухам, они прячут, Rainbow Mania может стать вашим спасением в поисках этих сокровищ. Хотя выплаты не так велики, как бы хотелось, но игра обладает несколькими увлекательными функциями и разнообразным RTP, что делает ее интересной при максимальных ставках.

Дизайн и графика

С точки зрения дизайна Rainbow Mania не выделяется из множества игр с ирландской тематикой. Она использует традиционные изображения, символы и звуки, создавая атмосферу Шира из франшизы «Властелин колец». Хотя дизайн великолепен, он может показаться не слишком оригинальным, но обращает на себя внимание благодаря вниманию к деталям. Графика очень четкая, а сама игра работает максимально плавно.

Характеристики Rainbow Mania

По словам разработчика, видеослот обладает высокой волатильностью, предлагая вознаграждение, которое в 2031 раз превышает начальную ставку. RTP достигает 97,98%, что обеспечивает хорошее соотношение выплат.

Среди десяти платных символов три из них — низкооплачиваемые колокольчики, а высокооплачиваемые — Клевер, Шляпа с золотыми монетами и Арфа. Бронзовые, серебряные и золотые колокольчики представляют низкую оплату и выплачивают до 2,2, 4 и 5,3 ставки соответственно. Клевер, Шляпа с золотыми монетами и Арфа приносят выплату в 12, 15,53 и 35,53 раза соответственно. Для получения выплаты необходимо выстроить три, четыре или пять одинаковых символов слева направо.

Бонусы

Rainbowmania не обладает избытком бонусных функций, но она далека от того, чтобы быть скучной в игровом процессе. Рассмотрим основные особенности.

Дикий символ

Лепрекон и Подкова заменяют все символы, кроме Scatter. Кроме того, джокеры «Подкова» и «Лепрекон» выплачиваются в соотношении 0,87x, 12x и 88,87x ставки за три одинаковых джокера.

Курительная трубка выступает в роли скаттера, а золотой горшок — бонусного символа.

Горшок с золотом

Каждый раз, когда бонусный символ Gold Pot размещается в крайнем левом или правом столбце, активируется расширенный дикий символ, закрывающий центральный столбец. При размещении двух бонусных символов в крайних левом и правом столбцах активируются расширенные джокеры во 2-м, 3-м и 4-м столбцах.

Во время функции «Горшок с Золотом» выигрыши по линиям выплачиваются в обе стороны, и каждый столбец со значком бонуса «Радужная Мания» вращается повторно, открывая другой символ вместо бонусного символа.

Функция фриспинов

Независимо от положения на сетке, если выпадают 3, 4 или 5 курительных трубок, вы получаете 3-кратную, 13-кратную и 533-кратную ставку соответственно. Кроме того, вас ожидают 13, 33 или 133 бесплатные игры.

Бонусная покупка

Habanero предоставляет игрокам возможность купить бонусный раунд. Нажмите на значок «Купить бонус» в верхней части экрана, чтобы получить несколько вариантов мгновенного запуска соответствующего бонуса бесплатных вращений в Rainbow Mania.

Прогрессивный джекпот

С каждой реальной ставкой вы вносите свой вклад в прогрессивный джекпот Rainbowmania, размер которого составляет 200 евро.

Ставки и выигрыши

Минимальная ставка — 0,15 доллара США, поэтому для активации всех 17 линий вам потребуется 15 монет.

Выигрыши, превышающие начальную ставку в 2031 раз, могут показаться не очень впечатляющими, особенно в таком волатильном слоте. Однако, учитывая высокий RTP в размере 97,98%, стоит попробовать свои силы, если удастся найти этот уровень. Вероятно, вы встретите вариант с RTP 96,75%, что также является приемлемым.

Вывод

Одной из интересных особенностей, реализованных в Rainbow Mania, является функция «Горшок с Золотом», который может появляться на 1-м или 5-м барабане. При его появлении вы получаете расширяющийся дикий символ на третьем барабане (если виден только один горшок) или расширенные дикие символы на всех трех средних барабанах (если видны оба горшка). Линии выплат также начинают выплачиваться в обе стороны при наличии расширяющегося дикого символа.

Разбросанные символы Pipe доступны только во время платных вращений и используются для выплаты в зависимости от их количества. При выпадении от 3 до 5 трубок, награды увеличиваются от 3 до 533 ставок.

Кроме того, в дополнение к расширяющемуся дикому символу Лепрекона, в игре также представлены дикие символы Подковы, которые могут появляться и заменять обычные символы в комбинациях. Они имеют стандартный размер и могут образовывать комбинации на линиях выплат слота с 3-5 символами выплаты.