Игровой автомат Laughing Buddha
Habanero

Игровой автомат Laughing Buddha

Habanero выделяется как уважаемая студия с разнообразной коллекцией свежих онлайн-слотов, постоянно выпускающая новые игры. В своем последнем релизе «Смеющийся Будда» компания снова черпает вдохновение из азиатских элементов. Хотя название слота прямо не раскрывает эту связь, по сути оно воплощает в себе механику известного слота «Книга». Игра Laughing Buddha со стандартной конфигурацией из 5 барабанов, 3 рядов и 28 линий выплат вращается вокруг типичных азиатских символов, обещая изобилие золотых значков, связанных с богатством и процветанием. Несмотря на традиционность, производительность превосходит средний уровень, обеспечивая множество захватывающих анимаций. Визуальные и слуховые аспекты эстетически приятны, обеспечивая приятный игровой процесс.

Волатильность Laughing Buddha высока, что дает возможность выиграть до 56 043 раз больше первоначальной ставки, а также дополнительный шанс принять участие в гонке за джекпотом Habanero. Игра рассчитана на широкий круг игроков со ставками от 0,28 до 140 фунтов за спин. Кроме того, теоретический RTP «Смеющегося Будды» составляет впечатляющие 96,64%, что значительно выше среднего, что способствует его общему превосходству.

Особенности игрового автомата

Таблица выплат в Laughing Buddha включает 9 символов выплат, разделенных на 5 низкооплачиваемых и 4 высокооплачиваемых символа. Низкооплачиваемая категория включает карты номиналом от десятков до тузов, предлагая выплаты в 8,93 раза больше ставки за полную комбинацию. К высокооплачиваемым символам относятся амулеты, золотые безделушки, золотые драконы и золотые Будды. Примечательно, что золотые Будды имеют наибольшую ценность, вознаграждая игроков в 35,7 раза большей ставкой за выпадение пяти одинаковых символов.

Помимо оплачиваемых символов, два специальных символа — Wild и Scatter — улучшают игровой процесс. Дикие символы могут появляться в любом месте на барабанах и имеют свои собственные значения выплат. Более того, они переворачиваются, показывая множители выигрыша 2х или 3х. Этот множитель автоматически применяется к комбинациям с указанными дикими символами. Однако объединение двух или более множителей выигрыша невозможно.

Активация функции Scatter с помощью 3 символов запускает 8 бесплатных вращений, напоминающих стиль «Книга». Эти вращения включают в себя расширяющиеся символы, которые могут охватывать целые барабаны, а также возможны дополнительные повторные запуски. Наконец, есть опция «Купить функцию», позволяющая игрокам мгновенно получить доступ к функции бесплатных вращений по цене, в 46,4 раза превышающей их ставку.

Заключение

В заключение, Laughing Buddha представляет собой изысканный игровой автомат «Книга» от Habanero, предлагающий восхитительные впечатления любителям игровых автоматов на азиатскую тематику. В игре используются математические модели с высоким риском и высокой прибылью, предоставляющие значительные возможности для выигрыша. Хотя «Смеющийся Будда» не представляет ничего особенно революционного или инновационного, он, несомненно, имеет значительную развлекательную ценность и потенциально может принести существенные выигрыши.